Ароматическая свеча Книга
Свеча ручной работы с невероятным ароматом привнесет волшебство и уют в дом. Почувствуйте трепет от самого названия этой уникальной свечи! Золотистый оттенок подчеркивает ее магический стиль.
Идеальный выбор для тематических мероприятий, декора или как незабываемый подарок.
Засветите ее в вечернее время, чтобы создать волшебное настроение или используйте как коллекционный элемент декора.
🔹 Высота: 9 см
🔹 Цвет: золотой
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- Качественные материалы, которые обеспечивают длительное горение и безопасное использование.
- Высокое качество изготовления и детализация, делающие ее настоящим шедевром искусства.
- Гипоаллергенный состав, который делает ее безопасной для всех членов семьи.
- Быстрая доставка и возможность отправки ежедневно, чтобы вы могли как можно быстрее наслаждаться атмосферой магии.
Добавьте немного волшебства в свою жизнь с помощью ароматической свечи и создайте неповторимую атмосферу тайны и отдыха в вашем доме.
ОСОБЕННОСТИ
- Сделано вручную из натуральных материалов;
- Пчелиный воск очищен;
- С натуральными красителями;
- С натуральными ароматизаторами;
- Высокая детализация;
- Высокая свечи 9 см.
Специальное предложение от нашего магазина: при заказе нескольких ароматических свечей, уточняйте в телеграмме/вайбере!
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится
- Да, конечно, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс по своему желанию из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua) и подредактировать их наполнение, если хотите;
3. купить отдельные товары без бокса.
✨ Наш инстаграм geekshop_ukraine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Время горения | 2 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 30 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
- Цена: от 170 ₴




