Эта свеча, вдохновленная легендарным фильмом «Один дома», станет отличным дополнением к вашей праздничной атмосфере. Ее аромат напоминает о домашнем уюте, теплых вечерах у камина и магии рождественских праздников.
Свеча выполнена в стильном темно – зеленом дизайне, который прекрасно смотрится в интерьере, добавляя нотки праздничного настроения. Она станет отличным подарком для поклонников фильма или приятным аксессуаром для вашего дома. Зажгите ее, и воспоминания о магическом Рождестве, наполненном радостью и любовью, оживут в вашем сердце.
ПЕРЕВАГИ КУПИТИ У НАС:
- унікальний тематичний предмет;
- висока якість;
- доставка будь-якою зручною службою по всій Україні;
- відправлення щодня.
у нас более 2000 положительных отзывов в инстаграм
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс по своему желанию из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua) и подредактировать их наполнение, если хотите;
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 200 г |
| Материал фитиля | Деревянный |
| Тип аромата | Хвоя |
- Цена: от 300 ₴





