Кулон•Подвеска Пожирателей Смерти в подарочном боксе
Символ Черная метка появляется в 4 книге Гарри Поттера.
Состоит из двух частей: 1. Кулон Черная метка, размер 52мм*18мм. 2.Цепочка, длинна цепочки 32 см. Подвеска в точности соответствует фильму Гарри Поттера. Может быть как дополнением к костюму в стиле Гарри Поттера, так и отдельным аксессуаром. Идеально подходит к костюму Драко Малфоя.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- уникальный предмет в стиле Гарри Поттера;
- качественные материалы;
- надежные крепления и механизмы;
- гипоалергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- отправка каждый день.
Размер подойдет на любой возраст.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Хром |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина цепочки | 320 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
- Цена: 220 ₴





