Маховик времени • Гарри Поттер в подарочной коробке
от 330 ₴
от 313,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PRO-938210AM
Подвеска Маховик времени (золото).
Длинна - 32 сантиметров.
У кулона все вращающиеся детали, а по центру есть стеклянные песочные часы, точь-в-точь как в кулона Гермионы. Если кулон перевернуть - песок начнет пересыпатся внутри кулона (как песочные часу).
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- уникальный предмет в стиле Гарри Поттера;
- качественные материалы;
- надежные крепления и механизмы;
- гипоалергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- отправка каждый день.
Размер подойдет на любой возраст.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина цепочки | 320 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 313,50 ₴




