Палочка Гермионы в коробке + Книга заклинаний Гарри Поттера
- Волшебная палочка
- Подарочный бокс для палочки
- Книга заклинаний
Изготовлена из виноградной лозы, 10 дюймов (39 см) в длину и содержит сердцевину из жилы дракона. Длина 39 см.
Палочка Гермионы - волшебный аксессуар для настоящих поклонников магии, поражает своей детализацией. Изысканный дизайн с учетом каждой детали, которая придает ей элегантности и непревзойденной ауре. Эта палочка - не просто предмет, а верный спутник для всех приключений. Благодаря уникальному дизайну и отличному качеству исполнения, она станет отличным подарком для поклонников магии и фанатов легендарного мира Гарри Поттера. Палочка Гермионы - ваш ключ к увлекательному миру магии.
Палочка идеально дополнит карнавальные костюм по тематике Гарри Поттера, может быть отдельным аксессуаром или дополнить Вашу колекцию.
Книга, которую вы видите, — это сборник заклинаний для волшебной палочки, вдохновлённый вселенной "Гарри Поттера". Она имеет компактный размер. В книге собраны самые известные заклинания, которые используются учениками Хогвартса и другими волшебниками для различных магических целей. Её дизайн выполнен в винтажном стиле с детализированной обложкой, что добавляет ей загадочности и магической атмосферы.
Книга станет отличным подарком для поклонников мира магии и волшебства, которые хотят погрузиться в приключения Гарри Поттера и освоить свои магические способности. Это идеальный аксессуар для коллекционеров и всех, кто хочет изучать заклинания в стиле настоящего волшебника.
В наличии волшебные палочки (20+ героев): Гарри Поттера, Дамблдора, Рона, Гермионы, Сириуса, Полумны Лавгуд, Минерва, Бузинная палочка, Фрэда и Джорджа Уизли, Невила, Драко Малфоя, Люциуса Малфоя, Нарциссы Малфой, Беллатрисы, Снейпа и даже самого Темного Лорда.
Палочка сделана с ударопрочного пластика, внутри металлический стержень. При падении или ударе палочка не треснет и не разобьется. Самый большой выбор по Украине, стоимость/качество.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Marvel/DC, Game of Thrones.
Ждете письмо из Хогвартса? Вам точно к нам. Хотите творить магию, но все еще нет волшебной палочки? Выбирайте любую, у нас их больше 20 видов. Хотите почувствовать силу Superman? У нас есть крутые боксы по этой теме. Вы без ума от Iron Man? И это тоже у нас есть.
В нашем инстаграме geekshop_ukraine вы можете посмотреть все наши товары,
у нас более 500 положительных отзывов в инстаграм
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс на свое желание из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua);
3. купить отдельные товары без бокса.
Ждете письмо из Хогвартса? Вам точно к нам. Хотите творить магию, но все еще нет волшебной палочки? Выбирайте любую, у нас их больше 20 видов. Хотите почувствовать силу Superman? У нас есть крутые боксы по этой теме. Вы без ума от Iron Man? И это тоже у нас есть.
В нашем инстаграме geekshop_ukraine вы можете посмотреть все наши товары,
у нас более 500 положительных отзывов в инстаграм
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс на свое желание из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua);
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фокусник, маг |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тематика костюма | Сказочные герои, Киногерои |
| Вид изделия | Волшебные палочки, зонты, веера |
| Размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: от 870 ₴




