Ароматическая свеча Сова
Свеча ручной работы с невероятным ароматом привнесет волшебство и уют в дом.
Форма свечи - это маленькая фигурка сова. Каждая деталь воспроизведена с невероятной точностью, что делает свечу еще более волшебной.
Аромат свечи просто завораживает своей нежностью и свежестью. Запах меда, ванили, погрузит вас в атмосферу летнего сада, наполненного солнечным светом и нежным ароматом цитрусовых. Этот аромат не только успокоит ваши нервы после тяжелого дня, но и придаст вам энергии и бодрости.
Эта ароматическая свеча - идеальный аксессуар для создания атмосферы в любом уголке вашего дома. Поставьте ее на полку, комод или столик, и она мгновенно создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла.
- Сделано вручную из натуральных материалов;
- Пчелиный воск очищенный пчелиный воск;
- С натуральными красителями;
- С натуральными ароматизаторами;
- Высокая детализация;
- Высокая свечи 7,5 см.
- уникальный предмет;
- качественные материалы;
- гипоаллергенные материалы;
- высокое качество;
- быстрая доставка;
- отправка ежедневно.
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится
- Да, конечно, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс по своему желанию из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов и подредактировать их наполнение, если хотите;
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Время горения | 4 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 75 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Надпись | Нет |
- Цена: от 110 ₴




