Подарочный бокс Марвел • Росомаха & Дэдпул
- Стикерпак (наклейки) Росомаха, А4;
- Стикерпак (наклейки) Дэдпул, А5;
- Набор тематических открыток Росомаха & Дэдпул (4 шт.);
- Набор сладостей (mini) / шоколадка Марвел;
- Блокнот Марвел; Блокнот Марвел;
- Чашка Марвел; Чашка Марвел;
- Носки Дэдпул; Носки Дэдпул;
- Офорлмення бокса по тематике Марвел.
Цвет, размер бокса, а также лент и бумаги тишью подбирается под каждый конкретный бокс.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- - уникальный предмет по тематике Марвел;
- - качественные материалы;
- - гипоаллергенные материалы;
- - доставка любой удобной службой по всей Украине;
- - отправка каждый день.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 20 шт. |
| Тип открытки | Классическая |
| Язык | Английский |
- Цена: 899 ₴




