Подарочный набор Железный человек
Железный человек появлялся в различных медиа с момента своего дебюта в комиксах/ Броня Железного человека придаёт Старку сверхчеловеческую силу и физическую защиту. Старк может поднимать до 90 тонн в стандартном режиме функционирования, кроме того ботинки и перчатки с реактивными двигателями позволяют ему летать. В костюм входит такое различное вооружение как репульсорные лучи на руках, ракеты, лазеры и огнемёты. Елемент в центре его грудной клетки способен излучать различные виды световой энергии, а его шлем содержит устройства связи, оборудование для сканирования и записывающее устройство, J.A.R.V.I.S.
- Блокнот
- Чашка
- Носочки (1 пар)
- Стикерпак (24 шт)
- Шоколад
- Копилка
- Открытка
- Оформление подарочного бокса
Цвет, размер бокса, а также лент и бумаги тишью подбирается под каждый конкретный бокс.
- уникальный предмет по тематике Марвел;
- качественные материалы;
- гипоаллергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- отправка каждый день.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс по своему желанию из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua) и подредактировать их наполнение, если хотите;
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 099 ₴










