Бокс на День Рождения №7
Вы сейчас в поиске подарка для поттеромана? В нашем магазине вы найдете тот самый подарок со вселенной Гарри Поттера.
Этот бокс станет лучшим подарком на День рождения, Новый год или на любой другой праздник. Это может быть подарок для друга, подарок для ребенка или для любого человека, который любит смотреть Гарри Поттера. В набор входят самые крутые товары.
Наполнение БОКСА
- Волшебная палочка одного из героев Гарри Поттера (на выбор)
- Чашка Хогвартс
- Блокнот Хогвартс
- Именное письмо - приглашение из Хогвартса
- Билет на поезд Hogwarts Express
- Очки Гарри Поттера
- Подвеска Дары Смерти
- открытка
- + оформление бокса
Так же, вы можете САМИ собрать свой подарочный набор по Гарри Поттеру из любых товаров нашего магазина. Переходите к нам в инстаграм geekshop_ukraine и мы поможем вам в этом.
Оформление бокса включает в себя: бокс оформленный из лого по соответствующей тематике, лента поверх бокса, внутри бокса бумага тишью и наполнитель.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Marvel/DC, Game of Thrones.
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс по своему желанию из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua) и подредактировать их наполнение, если хотите;
3. купить отдельные товары без бокса.
✨ Наш инстаграм geekshop_ukraine
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Бордовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Волшебники |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 599 ₴







