Вы сейчас в поиске подарка для поттеромана? В нашем магазине вы найдете тот самый товар со вселенной Гарри Поттера.
Подарочный набор для фаната Гарри Поттера, по тематике Фантастические животные. Этот бокс станет лучшим подарком на День рождения, Новый год или на любой другой праздник. Это может быть подарок для друга, подарок для ребенка или для любого человека, который любит смотреть Гарри Поттера. В набор входят самые крутые товары.
Наполнение:
- Блокнот Фантастические животные;
- Чашка Фантастические животные;
- Шарф Хаффлпафф;
- Набор стикеров Фантастические животные;
- Набор тематических открыток (4 штуки);
- Шоколад с Хогсмида.
- + оформление бокса
- Без носков, как на фото!
Так же, вы можете САМИ собрать свой подарочный набор по Гарри Поттеру из любых товаров нашего магазина. Переходите к нам в инстаграм geekshop_ukraine и мы поможем вам в этом.
Цвет, размер бокса, а также лент и бумаги тишью подбирается под каждый конкретный бокс.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Marvel/DC, Game of Thrones.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geek Power |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Волшебники |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 320 ₴










