Открытка Лучшая Мама
Может быть как отдельный подарок, так и в подарочном боксе.
Также в нашем магазине Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
- уникальные товары;
- качественные материалы;
- гипоалергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- поддержка клиентов;
- отправка каждый день.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип открытки | Классическая |
| Материал | Картон |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 145 мм |
| Язык | Английский |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 94 мм |
| Крышка | нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип емкости | Чашка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Сладости по Гарри Поттеру | Шоколадная лягушка |
| Подарки для родителей | Для мамы |
- Цена: 28 ₴




