Лучший подарок для папы
По всей чашке выполнены напдписи *папа* на более 100 языках: украинский, русский, китайский, английский, арабский, грузинский, испанский....и даже латынь. Пей кофе и учи иностранные языки
Может быть как отдельный подарок, так и в подарочном боксе.
Чашка выполнена из керамики. Стильная чашечка, с которой не просто приятно пить чай или кофе, но и которая здорово украшает интерьер.
Также в нашем магазине Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
- уникальные товары;
- качественные материалы;
- гипоалергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- поддержка клиентов;
- отправка каждый день.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Вы можете составить подарочный бокс на свое желание
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 330 мл |
| Высота | 94 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 см |
| Количество предметов | 10 шт. |
| Тип открытки | Классическая |
| Язык | Английский |
| Подарки для родителей | Для папы |
- Цена: 219 ₴







