Кулон • Подвеска Дары Смерти
Символ Даров Смерти появляется практически в каждой книге Гарри Поттера, но читатели близко з ним знакомятся только в последних книгах. Отец Полумны Лавгуд рассказывает Гарри и его друзьям о значении символов Даров Смерти.
Цепочка и кулон изготовлены из специальных сплавов, не чернеют. Длинна цепочки 32 см. Размер самого кулона 3,5*3,5*3,5см.
Кулон Дары Смерти может быть как дополнением к костюму в стиле Гарри Поттера, так и отдельным аксессуаром.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- уникальный предмет в стиле Гарри Поттера;
- качественные материалы;
- надежные крепления и механизмы;
- гипоалергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- отправка каждый день.
Размер подойдет на любой возраст.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Хром |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина цепочки | 320 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴




