Браслет Дары Смерти• Гарри Поттер•Коричневый
Браслет по тематике Гарри Поттера с изображением снитча, даров смерти и совы Букли. Браслет выполнен из высококачественных материалов, не темнеет. В наличии также браслет в следующих цветах: коричневый, черный, белый.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- уникальный предмет в стиле Гарри Поттера;
- качественные материалы;
- надежные крепления и механизмы у браслета;
- гипоалергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- отправка каждый день.
Размер подойдет на возраст от 8 лет.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
Всегда Ваш geekshop_ukraine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль - металл |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Плетеный |
| Тип | На руку |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴









