Подарочная коробка Игра в кальмара
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Marvel/DC, Game of Thrones, Star wars, Игра в кальмара.
Ждете письмо из Хогвартса? Вам точно к нам. Хотите творить магию, но все еще нет волшебной палочки? Выбирайте любую, у нас их больше 20 видов. Хотите почувствовать силу Superman? У нас есть крутые боксы по этой теме. Вы без ума от Iron Man? И это тоже у нас есть.
В нашем инстаграме geekshop_ukraine вы можете посмотреть все наши товары,
у нас более 500 положительных отзывов в инстаграм
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс на свое желание из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua);
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 220 ₴




