Подарочный бокс Человек паук
Наполнение:
- Блокнот
- Чашка
- Носочки (2 пары)
- Шоколад
- Стикеры (24 шт)
- Открытка
- оформление бокса по тематике Марвел.
Оформление бокса включает в себя: бокс оформленный из лого по соответствующей тематике, лента поверх бокса, внутри бокса бумага тишью и наполнитель.
Цвет, размер бокса, а также лент и бумаги тишью подбирается под каждый конкретный бокс.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- уникальный предмет по тематике Марвел;
- качественные материалы;
- гипоаллергенные материалы;
- доставка любой удобной службой по всей Украине;
- отправка каждый день.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Superhero | Spider-man |
| Количество предметов | 7 шт. |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴





