Подарочный бокс Бэтмен
Наполнение:
- Блокнот
- Чашка
- Открытка
- Носочки
- Стикерпак (12 шт)
- Шоколад
- Подарочная упаковка
В нашем инстаграме geekshop_ukraine вы можете посмотреть все наши товары,
у нас более 500 положительных отзывов в инстаграм
На заказы через инстаграмм - скидка до 10%
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс на свое желание из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua);
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Superhero | Batman |
| Количество предметов | 6 шт. |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 659 ₴








