Тематический бокс Хогвартс с эмблемой школы (пустой, без наполнения)
Оформление бокса включает в себя: бокс оформленный из лого по соответствующей тематике, лента поверх бокса, внутри бокса бумага тишью и наполнитель.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- - уникальный мерч по Гарри Поттеру;
- - качественные материалы;
- - гипоаллергенные материалы;
- - доставка любой удобной службой по всей Украине;
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
✨ Наш інстаграм geekshop_ukraine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 150 ₴






