
Подарочный бокс Набор Гарри Поттер сладости
1 430 ₴
- В наличии
- Код: PRO-805845QR
Подарочный бокс Гарри Поттер
Вы сейчас в поиске подарка для поттеромана? В нашем магазине вы найдете тот самый подарок со вселенной Гарри Поттера. Этот бокс станет лучшим подарком на День рождения, Новый год или на любой другой праздник.
Наполнение:
- Шоколадная лягушка с карточкой волшебника
- Шоколад
- Печенье с предсказаниями
- Бобы
- Именное письмо
- Билет
- Оформление подарочного бокса
Цвет, размер бокса, а также лент и бумаги тишью подбирается под каждый конкретный бокс.
ПРЕИМУЩЕСТВА КУПИТЬ У НАС:
- - уникальный предмет по тематике Гарри Поттера;
- - качественные материалы;
- - гипоаллергенные материалы;
- - доставка любой удобной службой по всей Украине;
- - отправка каждый день.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Игра в Кальмара, Marvel/DC, Game of Thrones, Star Wars.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Волшебники |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 430 ₴




