

Мантия Слизерин, Мантия Гарри Поттер
от 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PRO-040777SM
Мантия Слизерин Гарри Поттер
Размеры на рост от 120 до 180 см
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Marvel/DC, Game of Thrones.
Ждете письмо из Хогвартса? Вам точно к нам. Хотите творить магию, но все еще нет волшебной палочки? Выбирайте любую, у нас их больше 20 видов. Хотите почувствовать силу Superman? У нас есть крутые боксы по этой теме. Вы без ума от Iron Man? И это тоже у нас есть.
В нашем инстаграме geekshop_ukraine вы можете посмотреть все наши товары,
у нас более 500 положительных отзывов в инстаграм
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс на свое желание из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua);
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Коттон |
| Фа | Гриффиндор |
| Вид изделия | Футболка |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Обхват груди | 40 см |
| Обхват талии | 40 см |
| Размер принта | А4 |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 20 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
- Цена: от 799 ₴




