Подвеска Пожиратели смерти (черная метка).
Длинна - 32 см.
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
Огромный выбор по Гарри Поттеру, Marvel/DC, Game of Thrones.
Ждете письмо из Хогвартса? Вам точно к нам. Хотите творить магию, но все еще нет волшебной палочки? Выбирайте любую, у нас их больше 20 видов. Хотите почувствовать силу Superman? У нас есть крутые боксы по этой теме. Вы без ума от Iron Man? И это тоже у нас есть.
В нашем инстаграме geekshop_ukraine вы можете посмотреть все наши товары,
у нас более 500 положительных отзывов в инстаграм
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится?
- Да, конечно. Вы можете:
1. сами составить бокс на свое желание из любых товаров;
2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua);
3. купить отдельные товары без бокса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Длина цепочки | 320 мм |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Унисекс |
| Материал цепочки | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 142,50 ₴





