Галстук факультета Слизерин исполнен в цветах факультета (зеленый/серебро) без эмлемы. Размер один универсальный, подойдет на любой возраст, приятный на ощупь, имеет красивый атласный перелив. Галстук Гарри Поттера / Драко Малфоя будет идеальным дополнением к костюму по тематике Гарри Поттера, а также его можно носить с обычной одеждой, особенно красиво сочетается с белой рубашкой.
Длинна 142 см, ширина 4-6,5 см
В наличии так же: мантии, волшебные палочки, подвески, браслеты, очки, шарфики, шапки, стикеры, сладости и многое другое.
В нашем инстаграме geekshop_ukraine вы можете посмотреть все наши товары, у нас более 500 положительных отзывов в инстаграм.
Часто задаваемые вопросы (FAQ). Могу ли я сам собрать бокс из того, что мне нравится? Да, конечно. Вы можете: 1. сами составить бокс на свое желание из любых товаров; 2. выбрать из уже готовых боксов (инстаграм geekshop_ukraine или каталог магазина на Prom.ua); 3. купить отдельные товары без бокса.
Всегда Ваш, Geekshop.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GeekLand |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вид изделия | Галстук |
| Тип галстука | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тип ткани | Атлас |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 7 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фа | Слизерин |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 8 см |
- Цена: 180 ₴






